Universidad de Granada

Doble Grado en Educación Primaria y Ciencias de la Actividad Física y del Deporte

Doble Grado en Educación Primaria y Ciencias de la Actividad Física y del Deporte

Buscar
Descargar versión en PDF

EQUIPO DOCENTE

Coordinador

Tejada Medina, Virginia

Representante del Departamento de Bioquímica y Biología Molecular

Rodríguez Lara, María Isabel

Representante del Departamento de Didáctica de la Lengua y la Literatura

Morón Espinosa, Antonio César

Representante del Departamento de Didáctica de las Ciencias Experimentales

Rodríguez Serrano, María

Representante del Departamento de Didáctica de las Ciencias Sociales

Navarro Santana, F. Javier

Representante del Departamento de Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal

López Gutiérrez, Carlos Javier

Representante del Departamento de Didáctica de la Matemática

Mohamed Maanan, Nordin

Representante del Departamento de Didáctica y Organización Escolar

Mingorance Estrada, Ángel C.

Representante del Departamento de Educación Física y Deportiva

Ruiz Montero, Pedro

Representante del Departamento de Estadística e Investigación Operativa

Fuentes Jiménez, Antonio Miguel

Representante del Departamento de Filología Francesa

González Vázquez, Jesús Leonardo

Representante del Departamento de Filología Inglesa y Alemana

García Cecilio, Patricia

Representante del Departamento de Fisiología

Hoyo Guillot, Augusto

Representante del Departamento de Historia Moderna y de América

de la Fuente Galán, M.ª del Prado

Representante del Departamento de Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación

Cuevas Rincón, Jesús Manuel

Representante del Departamento de Nutrición y Bromatología

Rodríguez Pérez, Celia

Representante del Departamento de Pedagogía

Ortega Caballero, Manuel

Representante del Departamento de Personalidad, Evaluación y Tratamiento Psicológico

López Herrero, Paz

Representante del Departamento de Psicología Evolutiva y de la Educación

Ramiro Sánchez, María Teresa

Representante del Departamento de Zoología

González García, Juan Antonio

Representante del Sector PAS

López Belmonte, José Gabriel

Representante del Sector Estudiantes

Rodríguez Pedroso, Aimara (primer curso)

Torres Malagón, Cristian (segundo curso)

Sánchez Ruiz, Pablo (tercer curso)

Sánchez García, Marta (cuarto curso)

Feria Márquez, Antonio (quinto curso)

Díaz Caro, Carlos (sexto curso)

COMISIÓN DE GARANTÍA INTERNA DE LA CALIDAD DEL TÍTULO

Coordinador del Título

Tejada Medina, Virginia

Representante del Equipo Directivo del Centro

López Vallejo, M.ª de los Ángeles

Representante del Sector PDI

Sánchez Muñoz, Cristóbal

Villa González, Emilio

Representante del Sector PAS

López Belmonte, José Gabriel

Representante del Sector Estudiantes

Díaz Caro, Carlos